На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

«Спартак» допускает грубую ошибку на трансферном рынке. В деле «Зенит»

Прекрасно известно, что московский «Спартак» желает провести активную трансферную деятельность этим летом. Недавно главный тренер красно-белых Массимо Каррера заявил, что команду должны покинуть два представителя.

«Уход Квинси Промеса? На сегодняшний день у меня нет информации о том, что он уходит. Но ведь впереди ещё почти всё лето — как сейчас можно предсказать все нюансы трансферных сделок на европейском рынке? Марио Пашалич и Никола Максимович покидают «Спартак», - отметил Каррера.

«Спартак» уже нашёл замену Максимовичу, теперь московский клуб заинтересован в услугах хавбека Милана Баделя. Хорватский футболист покинет «Фиорентину» в качестве свободного агента. Отмечалось, что в его трансфере лично заинтересован Массимо Каррера.

Но у «Спартака» есть серьёзный конкурент в лице «Зенита», который близок к подписанию контракта с Баделем.

«Зенит» максимально близок к подписанию Баделя. В последние дни спортивный директор клуба Оресто Чинквини находится в Италии и ведет переговоры по поводу Баделя. У Баделя есть и другие предложения, в частности, от «Шальке». Но Бадель хочет наиболее выгодное для себя предложение и стали известны детали предложения «Зенита». Контракт на 4 года, зарплата — 3,5 млн евро. И также бонусы — 2 млн евро для игрока в качестве подъемных и в районе 3 млн — агентские вознаграждения.

Трансфер бесплатный и это раскрывает руки «Зениту» для того, чтобы клуб мог вознаградить агентов и игрока», - отметил Нобель Арустамян.

«Спартак» допускает ошибку и может упустить классного футболиста, который мог бы достаться бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх