На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л4 - 1 С4 - да СА - 3:1 СБ - 51′ Бистрович пенальти 76′ А. Фернандес 86′ Капленко 90+3′ ГлебовТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    хорошо, что Балтика ведет с крупным счетом и этот гол засчитан на 90й минутеБитва за первое м...
  • Лена Мисько
    Всё-таки Тихонов был прав.... Надеюсь, это её прощание с судейством в РПЛБитва за первое м...

ТОТО. Лига Европы 1/4 финала. Ответные матчи

Л1. ЦСКА - Арсенал

3,6/ 3,9/ 2,1

Игроки ЦСКА после первого матча заявили, что у команды есть, хоть и мизерные, шансы на позитивный исход по итогам 2-матчевого противостояния. Только вот многие букмекерские конторы думают иначе и уже не принимают ставки на проход Арсенала в полуфинал. И понять это можно, так как ЦСКА не Ливерпуль с Манчестер Сити (только эти команды громили в этом сезоне команду Венгера) и обыграть лондонцев со счетом (3:0) вряд ли смогут. Даже в чемпионате РФПЛ команда Виктора Гончаренко лишь два раза выстрелила крупными победами в этом сезоне (Тосно 6:0 и Ахмат 3:0). Что стоит отметить по первому матчу, так это "проходной двор", который был в обороне москвичей в первом тайме. Практически каждая атака Арсенала несла угрозу воротам ЦСКА и лишь чудо, а также сэйвы Акинфеева не позволили англичанам забить больше 4-х голов в первые 45 минут матча. В перерыве Виктор Гончаренко сделал корректировки в игре команды. В результате у Арсенала уже не было такой свободы в действиях, но в тоже время и у москвичей стало гораздо меньше вариантов для развития атак. Претензии есть ко всем игрокам ЦСКА, а из положительного - только гол со штрафного в исполнении Головина, а также быстрые контратаки от Мусы.

С1. Голы в обоих таймах. 2,5/ 2,5

***

Л2. Спортинг - Атлетико

3,8/ 3,5/ 2,2

Атлетико добился комфортного преимущества в Мадриде, которое позволит команде контролировать ход ответной встречи в Португалии. Результат первой игры не стал сюрпризом, учитывая текущую форму Атлетико, от которой ранее пострадали Локомотив, пропустивший в двух встречах восемь голов, и Копенгаген, который потерял все шансы уже после датского матча. У Спортинга происходит некий спад, на что свидетельствуют два провальных матча кряду – кроме игры в Мадриде неудачный выезд в Пльзень, где португальцы уступили Виктории (0:2), из-за чего пришлось играть дополнительное время. Особенно стоит отметить невезение Спортинга в нападении, ведь команда в двух предыдущих матчах не сумела забить в основное время. Дома коллектив Жоржи Жесуша также играет нестабильно, пропуская три гола от Астаны и проигрывая с сухим счётом Барселоне в ЛЧ. Португальцы сохраняли бы себе неплохие шансы, реализуй они свой момент в концовке первого матча с Атлетико. На данный момент уровень команд на порядок отличается от того, который присутствовал в их противостоянии марта 2010 года.
С2. Обе команды забьют. 2,5/ 2,5
***

Л3. Марсель - Лейпциг

2,8/ 3,3/ 2,9

Большинство специалистов сходятся во мнении, что минимальная победа Лейпцига (1:0) в первом матче является комфортным результатом для немецкого клуба перед ответным визитом в Марсель. Конечно, сыграть дома на ноль, особенно учитывая, что этот "сухарь" стал первым для Лейпцига в его недолгой еврокубковой истории, задача важная, но характер игры не говорил о безоговорочном преимуществе принимающей стороны. Провансальцам так и не удалось равноценно заменить пропускавших встречу из-за травм лидеров в каждой из линий. Так, для сменщика основного голкипера Манданда Йоана Пеле удар в створ его ворот Тимо Вернера, решивший исход поединка, стал пятым кряду во всех соревнованиях, завершившийся голом. Лейпциг в каждом из трёх нокаут-раундов Лиги Европы стартовал с победы, но в предыдущих двух случаях удерживать преимущество у него получалось по-разному. Так в дуэли с Наполи он едва не растранжирил гандикап в два выездных гола, зато с Зенитом, хоть текущий счёт до самого конца оставлял питерцам надежду на овертайм, немцы полностью контролировали ситуацию, но их подводила реализация моментов. А вот Марсель впервые в этом розыгрыше окажется в роли отыгрывающегося.

С3. Счет в матче откроют хозяева. 2,5/ 2,5

***

Л4. Зальцбург - Лацио

2,4/ 3,5/ 3,2

В первой игре римский клуб не без проблем добился необходимой победы над Зальцбургом. Это поражение прервало длительную беспроигрышную серию представителя Австрии, которая длилась 36 матчей! В общем, это поражение стало всего вторым в сезоне для Зальцбурга. В первом матче команды показали результативный футбол, забив на двоих шесть мячей (4:2). За двадцать минут до завершения матча на табло держался равный счет (2:2), но наставник Лацио Индзаги провел удачную замену и выпустил на поле Фелипе Андерсона, который уже через несколько минут вывел свою команду вперед. Через две минуты финальную точку поставил Иммобиле. Два забитых мяча Зальцбурга оставляют шансы на продолжение борьбы в этой паре. Австрийский клуб в нынешнем сезоне еще не проигрывал на своем поле, поэтому римлян в гостях ждет очень непростая игра. Лацио хорошо играет в атаке, много забивает и имеет лучшую атаку в Серии А, но порой команда забывает про оборону и слишком много позволяет сопернику в наступлении, первый матч это подтвердил. Зальцбург дал понять римлянам, что они умеют забивать и на своем поле сыграют явно не хуже. Сможет ли Лацио удержать заработанное преимущество в два мяча?
С4. Счет в матче откроют хозяева. 2,5/ 2,5
***

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

капитал игроков здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43201233706/TOTO.-Liga-...

Картина дня

наверх