
Виталий Мутко не получит аккредитацию на Олимпиаду в Рио
Утренний дайджест – и все важные новости у вас в кармане.
1. Россию пока не отстранили от Олимпиады. Но МОК решилпроверить все пробы из Сочи-2014 и запретил проводить у нас зимние турниры. Виталию Мутко в Рио путь заказан.
2. Допинг обсуждали даже политики: Сергей Лавров и Джон Керрисогласились не допускать политизации спорта.
3. Минфин предлагает сократить на 15 млрд рублей финансирование подготовки к ЧМ-2018 в 2017 году.
4. Возможно, найдено слабое место в докладе WADA: производитель флаконов для допинг-проб заявил, что их невозможно вскрыть.
5. Моуринью только пришел в «МЮ», а уже возмущается календарем АПЛ.
6. «Краснодар» вернул Мамаева в основу, но в ближайших матчах ЛЕ он не сыграет.
7. Сергей Гончар не сможет помочь тренерскому штабу сборной России на Кубке мира. Знаменитый защитник нужен «Питтсбургу».
8. Бывший защитник «Реала» и «Ромы» Сисиньо рассказал, как после одной тяжелой пьянки увидел Иисуса.
9. «МЮ» будет платить Погба 12-13 миллионов евро в год. А ведь могли столько денег сэкономить...
Цитата дня: «Каких-то обвинений в мой адрес нет и быть не может, потому что это нереально и невозможно». Виталий Мутко – титан.
Свежие комментарии