На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

869 подписчиков

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Ирина Роднина: «Главное преимущество спортсменов в политике в том, что они сами себя сделали. Бездельников и балаболо...«ПСЖ» победил «Ар...
  • КУАТ
    В «Зените» Роман даже улучшил бы ситуацию. Он показал высочайшую квалификацию. И где сейчас СКА?«Бессмертный полк...
  • КУАТ
    Трамп ведет в партии с Мерфи.«Ливерпуль» выигр...

Интересные новости,мнения....

СЕРГЕЙ ФУРСЕНКО: ЛУЧШЕ СТАДИОНА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ НЕТ

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко рассказал о стадионе "Санкт-Петербург Арена".

"Во-первых, вне всякого сомнения, громкие трансферы и личность нового главного тренера вызывали интерес у зрителя. Во-вторых, за счет слаженной работы коллектива "Зенита" нам удалось сделать так, чтобы на домашней арене болельщики почувствовали себя комфортно.

Сейчас все хотят побывать на новом стадионе и увидеть игру новой команды.
Кстати, вы были на нашем стадионе? Лучше стадиона сейчас в Европе нет. Делегаты УЕФА, приезжающие на международные матчи "Зенита", которые знают толк в спортивных аренах, говорили в один голос, что сама арена и атмосфера на стадионе великолепны и находиться здесь очень комфортно. На улице минус, а внутри плюс семнадцать. У болельщиков возникает ощущение, что они находятся в уютном доме.
Для привлечения болельщиков нами проводится большое количество различного рода развлекательных мероприятий, в том числе это делается для того, чтобы они проводили на стадионе как можно больше времени. Наша арена стала местом семейного отдыха.
Болельщики, которые приходят за два часа до матча, фактически пять часов находятся на стадионе. За это время они успевают развлечь детей, поучаствовать в различных активностях, послушать музыку, посмотреть кино и так далее. На стадионе можно хорошо и быстро поесть. Концерты, гастрономические фестивали, кино, интерактив – все это привлекает семьи наших болельщиков. Поход на стадион стал для них образом жизни, который они полюбили.
Организовать все перечисленное непросто, требуется время и огромные усилия. Но мы делаем это для наших преданных болельщиков, а они в свою очередь яростно поддерживают любимую команду, – передает слова Фурсенко "Р-Спорт".

СЕРГЕЙ ФУРСЕНКО: "ЗЕНИТ" В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БЕЗУБЫТОЧЕН

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что клуб в последние годы не несет убытков, вся деятельность руководства и менеджмента нацелена на поддержание безубыточности и соблюдение условий финансового fair play.
"Мы безубыточны в последние годы. Работа менеджмента и совета директоров клуба главным образом направлена на поддержание безубыточности и соблюдение финансового fair play.
В частности, те трансферы, которые мы провели в этом сезоне, состоялись благодаря продаже дорогостоящих игроков в предыдущий период. Однако сейчас для нас главное - наладить игру первой команды, а финансовый результат придет вслед за ней", - передает слова Фурсенко "Р-Спорт".

АЛЕКСАНДР БУБНОВ: БОЖОВИЧ НЕ ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА ОБЕЩАЛ ДАТЬ БОЙ "СПАРТАКУ"

Эксперт Александр Бубнов сделал свой прогноз на предстоящий матч премьер-лиги между тульским "Арсеналом" и "Спартаком".
"Прогноз: 1:2. Миодраг Божович не для красного словца обещал дать бой "Спартаку", у которого есть серьёзные потери.
Тем не менее мощная группа атаки в строю, и, думаю, обеспечит гостям преимущество в один мяч", - передает слова Бубнова "Sportbox".

МЕДИАЦЕНТР СТАДИОНА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ПЕРЕНЕСУТ НА ПАРКОВКУ РЯДОМ С АРЕНОЙ

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал о переносе медиацентра стадиона "Санкт-Петербург".
"Нам уже все в этом вопросе понятно. Пресс-центр перенесут на двухъярусную парковку в непосредственной близости. Прямо на нее поставят временные конструкции пресс-центра. Новое место согласовано с ФИФА", - цитирует Сорокина "Р-Спорт".
Напомним, ранее сообщалось, что медиацентр мешает выкатыванию поля из чаши арены. Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявлял, что он принял программу по демонтажу пресс-центра, и к 1 февраля на стадионе должны подготовиться к выкатке поля. К этому времени на арене также должны заменить газон.

ВАЛЕРИЙ РЕЙНГОЛЬД: ТАКОЙ УБИЙСТВЕННОЙ ЛИНИИ НАПАДЕНИЯ, КАК У "СПАРТАКА", НЕТ НИ У КОГО В РОССИИ

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд высказался относительно предстоящего матча красно-белых с тульским "Арсеналом" в премьер-лиге.
"Говорят, что Тула - гроза авторитетов, но я не буду обращать внимание на то, как играет "Арсенал". Мне все равно, как он играет. Вы можете со мной не согласиться, но в данный момент "Спартак" - самая играющая команда в РФПЛ. Такой убийственной линии нападения, как у "Спартака", нет ни у кого в России.

Я не к тому говорю, что сам спартаковец, просто Адриано, Промес и Зе Луиш играют прекрасно, таких форвардов ни у кого нет. При этом команда стала более дисциплинированная, более организованная. Дерби двух столиц показало, что "Спартак" больше хочет добиться золотых медалей, чем "Зенит".

Это удивительно, как и удивительны для меня высказывания Манчини, который, откровенно говоря, повёл себя как ребенок. Я его до этого уважал, но он после матча со "Спартаком" дал пространное интервью. Сказал, что "Зенит" играл лучше, но почему-то проиграл 1:3. Чушь! Беспросветная чушь.

Он что же, думает, что в России болельщики дураки что ли? "Зенит" играл хорошо, да, но "Спартак" был сильнее. Так и скажи! Похвали соперника", - цитирует Рейнгольда "Спорт уик-энд".

Rusfootball.info

Ссылка на первоисточник
наверх