На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Спорт за 60 секунд: сколько спортсменов из России допустят до Олимпиады?

Привет! Вот о чем стоит узнать в этот вторник.

Предупреждение дня. Олимпиада стартует уже через несколько дней, а до сих пор непонятно, сколько спортсменов из России будет в ней участвовать. Член МОК сегодня заявил, что из первоначально заявленных 387 человек допустят в итоге около половины. Президент ОКР России отвечает, что российские спортсмены не выполнили критерии, которые по определению не могут быть выполнены.

Тест дня. Олимпийская сборная России: вы вообще их знаете? Проверяем, как часто вы смотрите плавание, стрельбу и волейбол.

Сделка дня. Победитель Лиги Европы Кевин Гамейро переехал из «Севильи» в мадридский «Атлетико» за 32 миллиона евро. Евгений Марков объясняет, почему этот трансфер выгоден всем.

Рок дня. А что, если клубы НХЛ были бы рок-группами? «Айлендерс» – Nirvana, «Лос-Анджелес» – Red Hot Chili Peppers, а «Ванкувер», увы, Nickelback.

Пары дня. 9 футболистам повезло поиграть в одной команде и с Месси, и с Роналду. Андре Гомеш на днях станет десятым.

Картина дня

наверх