На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Евгению Буланову снова досталась игра с участием «Факела». Рефери из Саранска дебютировал в чемпионате России в этом...«Динамо» против К...

Состав Франции на ЧМ, Конор хочет купить «Ливерпуль», «Ман Сити» выбил «Челси» из Кубка лиги, «Арсенал» проиграл «Брайтону», Левандовски получил «Золотую бутсу» и другие новости

1. Сборная Франции представила состав на ЧМ-2022: Бензема, Мбаппе и другие звезды в списке. Карим, к слову, до турнира уже не сыграет за «Реал», но разговоры о том, что форвард бережет себя для сборной, Карло Анчелотти назвал вздором.

🇫🇷 Сборная Франции назвала состав на ЧМ. Без Канте и Погба, но с Бензема 

Неплохой состав у действующих чемпионов, но целых ДВЕНАДЦАТЬ игроков с победного мундиаля в сборную не попали

А еще в Катаре не будет сильнейшей связки прошлого ЧМ – Канте и Погба. Ты только вдумайся:

❗️ Никто не сделал больше перехватов на ЧМ-2018, чем Нголо Канте

❗️ Никто не был так точен в передачах, как Поль Погба

⚡️Состав сборной Франции на Чемпионате мира - 2022

🇫🇷 ГК: Льорис, Ареола, Манданда.

🇫🇷 ЗЩ: Павар, Кунде, Варан, Кимпембе, Салиба, Л.Эрнандес, Т.Эрнандес, Конате, Упамекано.

🇫🇷 В середине: Рабьо, Чуамени, Ю. Фофана, Гендузи, Верету, Камавинга

🇫🇷НП: Коман, Мбаппе, Бензема, Жиру, Гризманн, У.Дембеле, Нкунку

2. В Кубке английской лиги «Манчестер Сити» обыграл «Челси», «Ливерпуль» по пенальти одолел «Дерби», а «Арсенал» неожиданно уступил дома «Брайтону», хотя, если верить Артете, и в этот раз доминировал на поле. Все результаты дня – здесь.

3. Конор Макгрегор объявил о намерении приобрести «Ливерпуль». Ему придется раскошелиться на 3 млрд фунтов – это минимальные требования владельцев клуба. Собиравшаяся купить «Челси» семья Рикеттс в сделке не заинтересована.

4. «Интер» покуражился в матче с «Болоньей», отгрузив шесть голов – один выстрел Джеко чего стоит! После ничьей с «Сассуоло» Моуринью обвинил игрока «Ромы» в предательстве. Остальные результаты Серии А – здесь.

6. Левандовски получил «Золотую бутсу» второй год подряд. Надеемся, новость о возможной 3-матчевой дисквалификации не испортила Роберту праздник.

7. «Атлетико» продолжает расстраивать – 0:1 с «Мальоркой» и уже 5 матчей без побед. Все результаты Ла Лиги смотрите тут.

8. Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер отправили из СИЗО в колонию. Джо Байден поручил своей администрации добиваться улучшения условий содержания спортсменки.

9. НХЛ. «Питтсбург» обыграл «Вашингтон» (4:1), Евгений Малкин набрал 13-е (5+8) очко в сезоне. «Миннесота» встречается в гостях с «Анахаймом». Все результаты – здесь.

🔥«Питтсбург» нанес поражение «Вашингтону» в матче НХЛ со счетом 4:1. В составе «Кэпиталз» единственную шайбу забросил Маркус Йоханссон. За «Пингвинз» отличились Джейсон Закер, Брок Макгинн, Джефф Питри и Джейк Гюнцель. 

Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин отдал 1 результативную передачу, а россияне в составе «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Александр Алексеев очков не набрали. 

Благодаря этой победе «Питтсбург» прервал серию поражений в НХЛ, составляющую 7 матчей.

10. Садьо Мане, похоже, не сыграет на ЧМ-2022 из-за травмы сухожилия. Трагедия для главной звезды сборной Сенегала 💔.

11. НБА. Трипл-дабл Дюрэнта помог «Бруклину» разгромить «Нью-Йорк», «Лейкерс» играют с «Клипперс». Другие результаты – здесь.

12. В КХЛ «Сочи» выиграл впервые за 13 матчей, одержав победу над «Локомотивом». У «Спартака» шестое поражение кряду. Все результаты – здесь.

Первая победа «Сочи» за последние 13 матчей, роскошная шайба Рида Буше в ворота «Магнитки» и шестое кряду поражение «Спартака» — такими получились главные события прошедшего игрового дня КХЛ ⚡️

13. Фанаты «Баварии» осудили посла ЧМ-2022 за слова о гомосексуальности, вывесив баннер: «Дефект разума? Иди на ###». Член парламента Великобритании, открытый гей Люк Поллард заявил, что в Катаре таким, как он, небезопасно. А Томас Хитцльспергер мечтает увидеть каминг-аут во время ЧМ.

Цитаты дня

Ильиных о словах Вайцеховской про «везение» Загитовой: «Не очень понимаю, когда люди говорят: «Я сам!» Любая олимпийская победа – это невероятная удача»

Елена Вяльбе: «По-моему, среди руководителей Украины вообще нет адекватных людей. Они все либо на игле, либо на стакане»

Сампаоли о ЧМ в Катаре: «ФИФА ради денег проводит турнир в неправильном месте в неправильное время. Нынешнее общество – самое тупое в истории»

Александр Мостовой: «Если в «Зенит» позовут, пойду. Работа есть работа. В «Спартак» не зовут даже на игры»

Валерий Газзаев: «Жо, Вагнер, Карвальо сильнее играющих за «Зенит» бразильцев. Они выиграли Кубок УЕФА, попадали в сборную»

Картина дня

наверх