На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

Россия - главный фаворит на Олимпиаде?!

Прикидываем составы соперников! Кажется, мы останемся без медалей!

Всем хоккея в дом? В прошлом выпуске мы вам рассказали, что игроки из НХЛ точно поедут на Олимпиаду! Это значит, что будет зрелищный и быстрый хоккей, где наша сборная будет являться фаворитом.... Будет фаворитом? А давайте прикинем составы соперников, а потом уже мы обсудим, являемся ли мы фаворитом или нет ?

Также не забудь подписаться на наш телеграм канал @nhl_navsegda, где каждый день выходят новые и крутые новости из мира НХЛ!

 

Сборная Чехии

Для этой сборной подходит фраза - " Чем богаты, там и рады!" Скамейка запасных не глубокая, но по сравнению с нашей сборной центр у этой команды ( это с учётом Кузнецова, которого дисквалифицировали, а также Малкина, который сможет ли восстановиться) сильнее нашего, который мы можем выставить. Также линия вратарей отличная, которой придется пахать не покладая рук, так как сама линия обороны требует улучшений.

 

Сборная Финляндии

Это наверное самая сильная сборная, которая была за всё время существования Финляндии. Невероятное нападение, отличная защита! Вызывают вопросы только две микропроблемы. Первая - возрастные вратари. Вторая - как тренерский штаб такой команды сможет соединить суперзвезд и национальный стиль игры, в который финны привыкли играть с самого раннего возраста.

 

Сборная Швеции

Яркая защита и глубокая линия атаки! Если перечислять по именам нападающих, то топ имён вы можете и не услышать, но главный плюс этих форвардов в том, что они понимают национальной стиль хоккея и являются единым механизмом.

 

Сборная США

У американцев выросло крутое новое поколение, а старое ещё не вышли из строя. В результате получается очень глубокая, быстрая и достаточно жесткая команда: на месте суперзвезды Кэйн и Мэттьюс, классная защита, в которой мы не нашли места для Адама Фокса или Куинна Хьюза, но решили поставить восьмым защитником классного ветерана Джеффа Петри – в отличие от молодых гениев он не падает от каждого толчка соперника. Если смотреть на линию вратарей, то она сопоставима с нашей сборной, где первым номером является Василевский.

 

Сборная Канады

Сборная, у которой хватает самых разных вариантов состава. Мы выбрали тот, в котором есть новые суперзвезды, звено из ветеранов-легенд, Маккиннон играет не на фланге у Макдэвида, камикадзе-пара Райлли – Макар, а в четвертом звене все же есть Шон Кутюрье – главный двусторонний форвард НХЛ прямо сейчас.

 

А теперь давайте вспомним про наши проблемы и подумаем, наша сборная главный фаворит турнира ? Пишите ваше мнение в комментариях! А также хотели бы увидеть потенциальный состав нашей России ?

Картина дня

наверх