На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    40 дней«Ливерпуль» вновь...
  • Максим Комаров
    Пояснений нет, время было. По Ходу - я прав. Закиров и Лена - фуфло. Куату не рекомендую в это лезть. А впредь - дума...«Металлург» взял ...
  • Максим Комаров
    Юрист может считать «так», может «иначе». А сидеть то Промесу:) Не юристуБитва за первое м...

Маррей отыграл матчбол у Берреттини, «Наполи» вылетел из Кубка Италии, гол вратаря в КХЛ, победа «Ливерпуля», миллиардер Рэтклифф хочет купить «МЮ» и другие новости

1. Новак Джокович разгромил Роберто Карбаллеса Баэну в 1-м круге Australian Open, а Энди Маррей отыграл матчбол у Маттео Берреттини.

Вероника Кудерметова прошла Марину Заневскую, а сразу несколько матчей не были сыграны: игру Дарьи Касаткиной и Варвары Грачевой перенесли на третий день, из-за дождя не состоялась и встреча Анастасии Потаповой и Слоун Стивенс, Оксана Селехметьева также пока не сыграла с Донной Векич.

2. «Ливерпуль» вышел в 4-й раунд Кубка Англии, победив «Вулверхэмптон» в переигровке – 1:0. Харви Эллиотт забил единственный мяч.

3. КХЛ. ЦСКА победил СКА, «Торпедо» уступило московскому «Динамо», «Спартак» пропустил 7 голов от «Автомобилиста».

Вчера в КХЛ было очень жарко 🔥

🔻 ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА;
🔻 «Куньлунь» не смог распечатать ворота «Локомотива»;
🔻 Московское «Динамо» дожало «Торпедо»;
🔻 Минское «Динамо» с трудом добыло очки в игре с «Северсталью»;
🔻 «Спартак» и «Автомобилист» устроили голевую перестрелку.

4. Яркий момент случился в одном из хоккейных матчей: вратарь московского «Динамо» Илья Коновалов забросил шайбу в ворота «Торпедо» (6:4). Голкиперу удалось забить гол прямым броском второй раз в истории КХЛ – и впервые за 14 лет.

5. НХЛ. «Монреаль» обыграл «Виннипег», Дадонов сделал первый дубль в составе канадского клуба. «Вашингтон» проиграл «Миннесоте», Овечкин не забил, но отдал 2 передачи. «Нэшвилл» обыграл «Коламбус», победный гол на счету Тренина. Все результаты дня – здесь

Сегодня в НХЛ было сыграно 8 матчей — вот их результаты 👇

🔻 «Монреаль» прервал трехматчевую победную серию «Виннипега»;
🔻 «Торонто» отыгрался со счета 2:4 и вырвал 2 очка у «Флориды»;
🔻 «Филадельфия» нанесла «Анахайму» 5-е поражение подряд;
🔻 «Вашингтон» не справился с «Миннесотой»;
🔻 «Нэшвилл» в скромном на заброшенные шайбы матче переиграл «Коламбус»;
🔻 «Чикаго» оказался сильнее «Баффало»;
🔻 «Аризона» впервые за последние 10 матчей победила;
🔻 «Эдмонтон» без проблем справился с «Сиэтлом».

Российские хоккеисты продолжают зажигать в НХЛ 🔥

💥 Александр Овечкин сделал 2 ассиста в матче против «Миннесоты»;
💥 Евгений Дадонов оформил дубль;
💥 Яков Тренин забил гол;
💥 Григорий Денисенко отметился голевой передачей;
💥 Сергей Бобровский сделал 32 сейва.

6. «Наполи» вылетел в 1/8 Кубка Италии, ведя 2:1 к 87-й и по пенальти проиграв «Кремонезе». Станислав Лоботка пробил мимо.

7. Клубы Бундеслиги предлагали Владимиру Писарскому сменить гражданство на украинское ради перехода, утверждает «Спорт-Экспресс». Форвард «Крыльев» отказался.

8. НБА. «Денвер» с очередным трипл-даблом Йокича обыграл «Портленд», «Милуоки» без Янниса справился с «Торонто» и другие результаты

9. Британский миллиардер Джим Рэтклифф официально подтвердил интерес к покупке «Манчестер Юнайтед». Торги начнутся в следующем месяце.

10. Трансферные новости. Вингер сборной Украины Виктор Цыганков перешел в «Жирону». «Динамо» Киев получит 5 млн евро и 50% от перепродажи. «Боруссия» купила защитника «Униона» Рюэрсона за 5 млн евро.

«Бешикташ» предложил 1,2 млн евро за Баринова, «Локомотив» настаивает на 15 млн. Дзюба согласен на понижение зарплаты в «Торпедо», это единственный вариант игрока. «Челси» не купит Захаряна зимой, его трансфер не в приоритете. Больше трансферных новостей – в ленте тега.

11. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов обжаловал правомерность рассмотрения Антидопинговой панелью CAS своей апелляции на дисквалификацию.

12. Федерация лыжных гонок России вела ошибочный подсчет очков в Кубке России-2022/23. Результаты зачетов были пересмотрены.

13. Губернатор Калужской области Владислав Шапша из личных средств оплатил судебные издержки гимнаста Ивана Куляка, отстраненного за букву Z.

14. Судьи засчитали гол Понсе «Кадису» из офсайда, проигнорировав просьбу лайнсмена посмотреть повтор. Клуб требует переиграть матч с «Эльче» с 81-й минуты.

15. Аяз Гулиев якобы предложил Спартаку Гогниеву «выйти раз на раз» на сборе «Химок», потому что игроку не понравились претензии тренера. Впрочем, сам футболист опроверг эту информацию.

Цитаты дня.

Судья Щетинин о жизни после 24 февраля: «Из-за акцента начинается: «Ооо, Раша, Путин». Все читают американские медиа, поэтому слышат больше негатива про Россию»

Чернышов о словах Шмурнова про Овечкина: «Псевдожурналист оскорбляет Великого российского спортсмена. Давить таких гадов надо»

Гус Хиддинк: «Украинские игроки слабее российских. Они по определению не сильнее»

Геннадий Орлов: «В России слабые тренеры. На всю страну – Семак и Карпин. Школа очень низкого уровня»

Премьер-министр Эстонии о скандале с Карпиным: «Наша сборная общается с тренером российской и делает вид, будто в этом ничего такого – это и задевает. Россия использует спорт как мягкую силу»

Пирс Морган: «Ожидаю, что тен Хаг будет на коленях молить меня о прощении и извинится перед Роналду за шокирующее неуважение, когда «Арсенал» выиграет АПЛ»

Картина дня

наверх