На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...
  • Лена Мисько
    Один миллион рублей за один гол. РПЛ объявила о благотворительной акции в помощь семьям погибших и пострадавших от те...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. 11 тур. Зима близко!

Где чья вина, где чья жена? Жена теперь нам не нужна. Теперь - страна у нас жена! Давай, пехота! 
Александр Розенбаум.

 
Л1. «Оренбург» — «Сочи»

3,55/ 3,65/ 2,05


Оренбург - команда «домашняя». Меня удивил результат предыдущего тура в Нижнем Новгороде, но мнения не поколебал. Считаю, что искусственный газон «Газовика» - первый помощник команды! Ну и поддержка родных трибун. Сочи потерял пару не последних бойцов в кубковой битве с ЦСКА, набрать очки в гостях будет сложно.
Победа хозяев.
С1. Не думаю, что матч получится результативным. Скорее, в нем будет забит (и засчитан) лишь один мяч. 3,0/ 2,1

Л2. «Химки» — ЦСКА

5,6/ 4,4/ 1,6


Не считаю ЦСКА однозначным фаворитом. Команда тоже слегка поскрипывает в гостях. С учётом потерь (Обляков, возможно), усталости после кубковой баталии и повышенной мотивации спартаковцев из Химок, вероятен нежелательный для ЦСКА исход.
Ничья.
С2. Я дождался! Судья назначит один, как минимум, пенальти в ворота Химок. Привет, Илюха)  1,3/ 2,1

Л3. «Локомотив» — «Урал»

1,9/ 3,75/ 4,2


Про Локомотив и его провал можно рассуждать бесконечно, как и вслушиваться в музыку звучания немецких фамилий тренерского штаба. Но я не понимаю, почему всё так плохо?! Надо заканчивать это баловство - соперник подходящий.
Победа хозяев.
С3. После отставки Доменико Тедеско немецкие специалисты РПЛ получают крайне мало предупреждений. Да, что там, вообще, не получают! Тенденция будет нарушена в Черкизово, какого-нибудь немца там наградят желтой карточкой. В крайнем случае, Диму Баринова! 2,3/ 1,5

Л4. «Факел» — «Торпедо»

2,2/ 3,2/ 3,65


Суровая мужская битва! С непредсказуемым исходом. Воронеж на берегу выглядит фаворитом, но в гости приезжает команда, которой не до шуток.
Ничья.
С4. Сюжет с элементом драмы! Предположу, что Факел не реализует пенальти. 3,5/ 1,5

Л5. «Зенит» — «Ростов»

1,5/ 5,6/ 9,2


По стечению обстоятельств, в последних четырёх турах против Зенита сыграли все ближайшие преследователи: Спартак - Оренбург)))) - Динамо. И теперь Ростов! Предыдущие ближайшие (кроме Оренбурга) после этих встреч ближайшими быть перестали. Мания величия подсказывает мне, что так будет и на этот раз. То есть, Ростов не сможет подтвердить амбиции на титул и получит оплеуху. Тем более, что Зенит разъярен (я надеюсь!) чувствительным поражением в Тушино.
Победа хозяев.
С5. Зенит откроет счёт очень быстро, до 15-ой минуты. 2,5/ 1,2

Л6. «Ахмат» — «Динамо»

2,65/ 3,5/ 2,65


От Динамо много ждали на старте, но команда разочаровывает откровенно. Ахмат вместе с Талалаевым избавился от неуравновешенности и выдаёт примерно то, что и должен. В Грозном надо брать очки: Ну, и?!, - как сказал бы Главный тренер сборной России.
Победа хозяев.
С6. Предлагаю поставить на то, что в матче будет засчитано не меньше четырёх мячей. 3,4/  1,4

Л7. «Нижний Новгород» — «Спартак»

4,8/ 3,95/ 1,7


Спартак с пользой провёл время в небольшом перерыве. В первую очередь - перезагрузился ментально. Очевидно, что команда поработала над «физикой». Всё это позволило Абаскалю достичь исторического успеха - разгромить Зенит! Бесспорно, Дом Ланистеров занесёт этот подвиг в скрижали, трубадуры сложат баллады, а Квинси Промесу воздвигнут бронзовый памятник по соседству с Гладиатором. Ну и ладно - заслужили! Спартак действительно хорошо сыграл против Зенита, но делает ли этот факт команду фаворитом на выезде в Нижний? Не уверен. Там будет другой соперник - закрытый и колючий. Весьма интересно, способен ли Спартак дважды подряд сыграть столь интенсивно, как в кубковом матче?
Ничья.
С7. Будет красиво, если Квинси Промес продолжит свою голевую серию. 2,5/ 1,8
 
Л8. «Крылья Советов» — «Краснодар»

2,2/ 3,6/ 3,2


А тут мы вправе ожидать открытого футбола с обилием забитых мячей! Романтика.
Голевая и нескучная ничья.
С8. Забьет не только Глушенков, но и Сперцян! 5,5/ 1,2

***

Прогноз написал Максим

***

Капитал игроков на этот тур

Игорь А. -  5 547

Игорь С. -  1 600

Илья – 19 800

Леонид – 2 039,20

Лена – 53 150

Максим – 12 459

***

Удачи всем игрокам, но не теряйте голову, в футболе главное не ставка, а победа любимой команды.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение. Зарабатывайте бонусные фартинги... Делайте ставки на точный счет и "забивак" - джекпот уже 66 000 фартингов!!!

Ждём старта 11 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол

Картина дня

наверх