На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. Семнадцатый тур! Ну, здравствуй, матушка - зима.

 

«Шмели» отнимут очки у «Локо», «Спартак» победит дома, динамовцы продолжат преследовать чемпиона

Знакомим с расписанием матчей 17-го тура

 

⚡️ Кирилл Левников – главный арбитр матча #ЛокоУрал.

Другие назначения судей 17-го тура

До зимней паузы командам осталось провести совсем немного матчей, и никто из лидеров не хочет терять очки. Борьба внизу таблицы идёт тоже нешуточная, поэтому и там балл нужны не меньше. Пожалуй, центральной встречей 17-го тура станет матч между «Сочи» и «Краснодаром». Любопытно будет понаблюдать за тем, сможет ли «Спартак» всё же победить ещё в этом году, будут ли шансы у ростовчан против чемпиона, и остановит ли «Уфа» бело-голубых? Но, обо всё по порядку.

Л1. Зенит - Ростов

1,25/ 6,6/ 12,0

Зенит выглядит безусловным фаворитом против ростовчан, но мы знаем, как подопечные Семака могут неожиданно терять очки. С другой стороны, в этом сезоне задач, кроме как удачно сыграть в оставшихся встречах больше нет, поэтому можно бросить все силы именно на них. Предположу, что сине-бело-голубые победят, но разгрома южан точно не будет. Прогноз: победа «Зенита» 

С1. ВАР не засчитает один гол Ростова в матче. 2,1/ 2,3

 

Л2. Крылья Советов - ЦСКА

3,1/ 3,45/ 2,45

Самарцы на своём поле грозная сила, хотя в этом сезоне коллектив Осинькина удачно выступает и в выездных поединках. Армейцы проиграли три из четырёх последних встреч, а произошедшее после матча с «Зенитом» на команде точно в лучшую сторону не отразится. Внутри ЦСКА идёт борьба за власть, поэтому хорошего выступления в этом сезоне ждать не приходится. Думаю, что хозяева не проиграют. Прогноз: «Крылья Советов» не проиграют.

С2. Обе команды забьют. 1,78/ 1,92

 

Л3. Спартак - Ахмат

1,95/ 3,55/ 4,1

В этом сезоне «Спартак» очень плох в национальном первенстве, но где же одерживать победу как не в последнем домашнем матче года? Серия красно-белых серьёзно затянулась, хотя грозненцев подарком точно не назовёшь. Подопечные Талалаева в последних матчах выглядят прилично, удаётся пополнять и очковую копилку. Четыре победы в шести играх против ни одной у москвичей. Непонятно даже кто здесь фаворит. Рискну предположить, что спартаковцы всё же одержат победу, скорее всего, последнюю при Витории в РПЛ. Прогноз: победа «Спартака».

С3. Желтых карточек в матче не менее 7-ти. 1,8/ 1,9

 

Л4. Локомотив - Урал

1,8/ 3,8/ 4,8

Рангник покинул клуб, в команде некоторая неразбериха, хотя руководство убеждает, что всё нормально. Большое количество травм не позволяет удачно выступать, к тому же, возникли проблемы с атмосферой в раздевалке. Думаю, что гостям по силам увезти очки из столицы. Прогноз: «Урал» не проиграет.

С4. Спорные судейские решения в пользу Локо. 1,9/ 2,1

 

Л5. Химки - Арсенал

2,1/ 3,5/ 3,6

Подмосковная команда неожиданно мощно сыграла с «Краснодаром». Хотя гости и не выиграли, но смогли набрать очки со сложным соперником. Канониры провели удачную игру против ослабленных железнодорожников, но думаю, с подопечными Черевченко будет сложнее. «Химки» должны набрать очки в этой встрече, а вот одно или три — вопрос. Прогноз: «Химки» не проиграют.

С5. Удаление у Химок. 2,7/ 1,7

 

Л6. Динамо - Уфа

1,6/ 4,3/ 6,0

Динамовцы уверенно провели последние две игры, а победа над казанским «Рубином» должна придать уверенности и хорошего настроя перед оставшимися матчами в чемпионате. Уфимцы соперник сложный, неприятный, но если бело-голубые хотят сохранить хотя бы минимальную интригу в борьбе за чемпионство, в этой встрече должны брать три балла. Прогноз: победа «Динамо».

С6. Не менее одного удаления и/ или пенальти в матче. 1,8/ 2,3

 

Л7. ФК НН - Рубин

3,45/ 3,4/ 2,2

Подопечные Кержакова набрали всего одно очко в последних шести встречах, и уже находятся в зоне стыковых матчей. Безусловно победа хозяевам нужна как воздух, но и казанцы после обидного поражения от «Динамо» будут настроены увезти из Нижнего Новгорода баллы. Думаю, коллектив Слуцкого этого сможет добиться. Прогноз: «Рубин» не проиграет.

С7. Рубин забьёт в обоих таймах. 3,4/ 1,3

 

Л8. Сочи - Краснодар

2,5/ 3,55/ 2,8

Центральный матч тура. Честно говоря, хочется увидеть атакующий футбол с большим количеством голов. Обе команды вполне на это способны. После нескольких победных матчей хозяева немного забуксовали, набрав всего одно очко в последних двух играх. Казалось, что после победы над «Спартаком», «быки» уверенно переиграют «Химки», но не тут-то было. Стабильности подопечным Ганчаренко по-прежнему не хватает. На своём поле сочинцы не проиграют. Прогноз: «Сочи» не проиграет.

С8. Наиболее результативный первый тайм. 3,2/ 2,1

***

Капитал игроков на 17 тур

Игорь А. – 6 733
Игорь С. – 74 700
Илья – 3 817
Лена – 109 450
Леонид – 11 669,60

Успехов всем игрокам, но не теряйте голову, в футболе главное не ставка, а победа любимой команды.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Ждём старта 17 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол.

Картина дня

наверх