На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Семак: я устал и меня мои легионеры не слушаются. Они выходят на поле мячик попинать за эту зарплату.«Зенит» уступил «...
  • Лена Мисько
    Л4 - 1 С4 - да СА - 3:1 СБ - 51′ Бистрович пенальти 76′ А. Фернандес 86′ Капленко 90+3′ ГлебовТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    хорошо, что Балтика ведет с крупным счетом и этот гол засчитан на 90й минутеБитва за первое м...

Хабиб завершил карьеру после победы над Гейджи, «Спартак» – лидер РПЛ, «Барса» проиграла «Реалу», а «Зенит» – «Рубину» и другие новости утра

1. Хабиб победил Гейджи треугольником на UFC 254. После боя Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. 29 побед и ни одного поражения.

После победы над Джастином Гейджи, Хабиб Нурмагомедов заявил, что завершает карьеру в UFC! 

29-0 в ММА, 13-0 в UFC! 

Волков нокаутировал ХаррисаАнкалаев вырубил Куцелабу.

2. В Каталонии прошло класико! «Реал» обыграл «Барсу» – 3:1, Рамос с пенальти забил победный гол на «Камп Ноу». Месси повторил свою худшую серию – 6 матчей без голов «Реалу». Также в Ла Лиге «Атлетико» победил «Бетис», «Севилья» проиграла «Эйбару».

"Реал" воспользовался своими моментами, а "Барса" – нет 

3. «Спартак» стал лидером РПЛ, победив «Краснодар» в гостях – 3:1. Отрыв от «Зенита» – 3 очка, поскольку питерцы проиграли «Рубину» – 1:2. Это первое домашнее поражение клуба в РПЛ с 2018 года. А «Спартак» предложил Тедеско продлить контракт. 

Мозес и Сабуа забивают дебютные голы в #ТинькоффРПЛ, а «Спартак» побеждает на выезде: не пропустите обзор матча #КраснодарСпартак

❗️«Спартак» предложил Тедеско новый контракт

«Спартак» предложил новый контракт главному тренеру команды Доменико Тедеско. Об этом сообщил «СЭ» генеральный директор клуба Шамиль Газизов. Тренер думает. Нынешнее соглашение Тедеско со «Спартаком» истекает в конце текущего сезона.

«Ротор» впервые за 16 лет выиграл в РПЛ, одолев «Локомотив» – 2:1«Динамо» выиграло первый матч при Шварце, взяв верх над «Сочи» – 3:1. Грулев, в предыдущем туре сломавший нос Карпову, на этот раз разбил ту же часть лица Миладиновичу.

🔥 Четыре гола, волейбольные сейвы Николая Заболотного и первая победа «Динамо» при новом тренере

🎥 Лучшие моменты матча #ДинамоСочи

Джордже Деспотович и Дарко Йевтич забили два гола-красавца и принесли «Рубину» победу: оцените лучшие моменты матча #ЗенитРубин в обзоре 📺

Шикарный гол Андреса Понсе и первая победа «Ротора» в этом сезоне #ТинькоффРПЛ 

Роспотребнадзор подтвердил, что матч «Спартак» – «Ростов» пройдет в Москве, пустят 2730 зрителей. Азмун был отстранен от работы с «Зенитом» до теста на коронавирус ввиду недомогания.

Еськов завершил карьеру арбитра по состоянию здоровья.

4. В Англии «Ливерпуль» победил «Шеффилд», «МЮ» и «Челси» сыграли 0:0, «Ман Сити» и «Вест Хэм» – 1:1.

5. В Бундеслиге «Бавария» разгромила «Айнтрахт», «Боруссия» с крупным счетом обыграла «Шальке» в рурском дерби. Гельзенкирхенцы продолжают идти ко дну. У Холанда теперь 5 голов в 5 матчах, но у Левандовского вдвое больше.

6. В Серии А «Аталанта» потерпела поражение от «Сампдории», «Интер» победил «Дженоа», «Лацио» – «Болонью».

7. Под Выборгом застрелили отца бывшего пилота «Формулы-1» Петрова.

В Ленобласти неизвестные застрелили бизнесмена и депутата выборгского горсовета Александра Петрова — отца первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова. Тело бизнесмена обнаружили в коттеджном поселке Великое в 50 километрах от Выборга, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в региональном СК. 

Бандитский Петербург. Новая серия. 



Местные СМИ называют Александра Петрова неофициальным "хозяином Выборга" — связанные с ним бизнес-структуры занимаются практически всеми направлениями жизнедеятельности города. Как пишет портал 47 news, Петров был владельцем и совладельцем 26 крупных предприятий, в числе которых ОАО "Выборгский судостроительный завод" и ЗАО "Выборгская топливная компания"

8. В рамках квалификации Гран-при Португалии Хэмилтон выиграл поул, Боттас – второй, Ферстаппен – третий, Квят – тринадцатый.

9. Коляда победил на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи, Мозалев – второй, Алиев – третий. Что касается одиночниц – Усачева выиграла короткую программу, Щербакова – вторая, Туктамышева – третья.

10. В КХЛ «Локомотив» победил «Нефтехимик», «Автомобилист» проиграл «Авангарду».

 «Авангард» лихо прошелся по «Автомобилисту», забросив шесть шайб (https://matchtv.ru/hockey/matchtvnews_NI1259329_Avangard_oby...)

«Авангард» одержал победу в домашнем матче над «Автомобилистом»

По две шайбы забросили Толчинский и Хохлачев, а Чинахов, накануне получивший вызов в сборную, сделал три результативных передачи. 

🚗У «Автомобилиста» один гол на счету лучшего бомбардира КХЛ Алексея Макеева.

Теперь тройка лидеров Востока выглядит следующим образом:
«Ак Барс» - 30 очков (после 21 матча)
«Автомобилист» - 29 очков (20 матчей)
«Авангард» - 28 очков (19 матчей)
 

 🚅 «Локомотив» одержал восьмую победу подряд (https://matchtv.ru/hockey/matchtvnews_NI1259396_Lokomotiv_od...) – на выезде был повержен «Нефтехимик»

📍Ярославцы одержали восьмую победу подряд.

📍Первыми счет открыли хозяева, но гости затем забросили пять безответных шайб.

📍«Локомотив» выходит по очкам на чистое второе место на Западе. Отрыв от ЦСКА – 5 очков при двух матчах в запасе.

Бодрый день в КХЛ

Сегодня в программе:

🐅 «Амур» - «Трактор» 🚜 - в первом акте противостояния сильнее был Челябинск. Сегодня гости сыграют на фоне адаптации в дальневосточном часовом поясе Сайт Матч ТВ/КХЛ ТВ/КХЛ ТВ HD (https://matchtv.ru/hockey/khl/matchtvvideo_NI1254682_transla...)

🐲 «Куньлунь» - ЦСКА 🔴🔵 – у китайской команды три победы подряд, у армейцев периодически возникают сбои. Нас ждет битва Сайт Матч ТВ/КХЛ ТВ (https://matchtv.ru/hockey/khl/matchtvvideo_NI1257099_transla...)

🔴⚪️ «Спартак» - «Сочи» 🐆 - красно-белые набрали очки в пяти матчах подряд и вернулись в зону плей-офф. Южане прервали длинную серию поражений. Как будет в Москве Сайт Матч ТВ/КХЛ ТВ HD (https://matchtv.ru/hockey/khl/matchtvvideo_NI1254711_transla...)

🥔 «Динамо» Минск – «Северсталь» 🟡 - у хозяев уже четыре поражения подряд, а череповчане получили сокрушительное поражение от «Металлурга». Нас ждет горячее противостояние Сайт Матч ТВ (https://matchtv.ru/hockey/khl/matchtvvideo_NI1254717_transla...)

Далее цитаты.

Хабиб Нурмагомедов: «Пообещал маме, что бой с Гейджи – последний. Она не хотела, чтобы я дрался без отца»

Роналду – Хабибу: «Поздравляю, бро. Твой отец гордится тобой»

Сергей Семак: «Возможность отставки не рассматриваю. Бывают разные периоды»

Мурад Мусаев: «Если не было нарушения перед голом Понсе, то почему оно было, когда мог забить Кайо?»

Роналд Куман: «Я не понимаю ВАР, он работает против нас. «Барса» не заслуживает таких поражений»

Избитый в Грозном судья: «Нападавший не имел отношения к «Ахмату», знаю точно»

Неманя Пейчинович: «Россияне свободны, могу сказать по жизни в Москве. В Европе свободы нет»

Гендиректор «Газпром Арены»: «Если бы «Зенит» строил стадион, возможно, было бы быстрее и дешевле. Есть избыточные решения»

Плющенко об оценках Туктамышевой: «Можем красиво кататься и вращаться, не рисковать и быть выше?»

Джастин Гейджи: «Теперь, когда Хабиб завершил карьеру, я номер один в легком весе»

Картина дня

наверх