На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/ 22. Одиннадцатый тур! После сборных

После международной паузы возобновляется Российская Премьер-Лига. Одиннадцатый тур национального первенства подарит любителям футбола несколько ярких противостояний, главным из которых станет старейшее московское дерби между «Спартаком» и «Динамо». Любопытным будет встреча новичков РПЛ, которые в этом сезоне демонстрируют интересный футбол.

Расписание 11-го тура Тинькофф РПЛ.

⚡️ Отличные новости. Дерби с «Динамо» покажут по общедоступному Матч ТВ!

Карасев – главный арбитр матча «Спартак» – «Динамо».

Судейские назначения на 11 тур:

Л1. «Арсенал» — «Зенит» 

8,2/ 5,4/ 1,4

Чемпион не должен допустить второго подряд поражения, хотя, в Туле никому легко не бывает. Отдохнувший Дзюба будет стараться показать себя изо всех сил. Пока подопечные Миодрага Божовича выступают нестабильно, думаю, что в упорной борьбе, но клуб из Санкт-Петербурга одержит победу.

  • Прогноз: победа «Зенита».

С1. Обе команды забьют. 1,9/ 1,7

Л2. «Рубин» — «Локомотив» 

2,65/ 3,25/ 2,8

Игра двух неудачников последних туров. Если казанцы пытались решить игровые проблемы с помощью внутренних резервов, то железнодорожникам понадобился помощник со стороны. Произошли изменения на тренерском мостике команды, вместо Николича коллектив возглавил немецкий специалист Гисдоль. Понятно, что болельщики «Локо» ждут изменений к лучшему, но сомневаюсь, что они произойдут быстро. На своём поле казанцы проиграть не должны.

  • Прогноз: «Рубин» не проиграет.

С2.  Первый тайм будет наиболее результативный для гостей.  3,75/ 2,65

Л3. «Сочи» — «Ростов» 

1,8/ 3,7/ 4,8

Несмотря на победу в последнем туре над «Локомотивом», думаю, что ростовчанам ещё далеко до полного выздоровления. Подопечные Федотова идут сейчас на третьем месте, навязывая борьбу лидерам чемпионата. У себя на поле очки терять никак нельзя, победа хозяев очень вероятна.

  • Прогноз: победа «Сочи».

С3. Хозяева забьют в обоих таймах. 3,1/ 1,4

Л4. «Спартак» — «Динамо» 

2,5/ 3,4/ 2,85

Игра на три результата. Красно-белые продолжают терять игроков, команде не сможет помочь Квинси Промес. Вероятно, поправится Ларссон, которому пора проснутся и начать играть. Динамовцы захотят реабилитироваться за обидное поражением от «Крыльев» в последнем туре. Думаю, что хозяева всё же не проиграют, а так, матч смотрится на ничью.

  • Прогноз: «Спартак» не проиграет.

С4. Не менее одного пенальти в матче. 2,35/ 1,55

Л5. «Урал» — ЦСКА 

5,8/ 4,1/ 1,6

«Шмели» постепенно начали выправлять своё турнирное положение, победы в двух последних турах совершенно точно порадовали болельщиков и руководство клуба. В Екатеринбурге армейцам легко не будет. Если команде Шалимова удастся избежать грубых ошибок в обороне, вполне допускаю, что хозяева смогут набрать очки в этом матче.

  • Прогноз: «Урал» не проиграет.

С5. Гости забьют последний гол. 1,5/ 3,5

Л6. «Крылья Советов» — «Нижний Новгород» 

1,8/ 3,75/ 4,5

Принципиальное противостояние новичков РПЛ. Оба коллектива выглядят пока очень прилично, как в плане игры, так и набора очков. Опять же матч на три результата, но всё же отдам предпочтение подопечным Осинькина, так как команда играет дома, да и качество созидательного футбола у самарцев повыше.

  • Прогноз: «Крылья Советов» не проиграют.

С6. Чётное количество забитых мячей. 1,85/ 1,9

Л7. «Химки» — «Ахмат» 

2,6/ 3,4/ 2,75

Подмосковной команде необходимо исправлять ситуацию. Всего лишь одна победа в десяти турах и последнее место в чемпионате, хотя, по составу команда никак не должна находиться там, где есть на данный момент. Подопечные Талалаева уступили в последнем туре перед паузой московскому «Спартаку». Очки грозненскому коллективу нужны не меньше, ведь расстояние между клуба всего четыре балла.

  • Прогноз: «Химки» не проиграют.

С7. Не менее одного удаления. 3,35/ 1,6

Л8. «Краснодар» — «Уфа» 

1,5/ 5,0/ 7,0

«Быки» находятся в отличной форме, после дисквалификации вернутся несколько игроков, думаю, что шансов у гостей набрать очки нет.

  • Прогноз: победа «Краснодара».

С8. Краснодар выиграет оба тайма. 3,25/ 1,6

***

Капитал игроков на 11 тур

Игорь А. – 3 620
Игорь С. – 115 000
Илья – 3 990
Лена – 1 600
Леонид – 1 600

Ждём старта 11 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Картина дня

наверх