На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

ТОТО. Четырнадцатый тур.

Л1. СКА-Хабаровск -:- Уфа

3,42/ 2,78/ 2,51

Для Хабаровска такие матчи, как этот, сродни финалу. А что? Если дальневосточники хотят сохранить прописку в Премьер-лиге, то должны набрать около 30 очков за сезон. Сейчас в активе 11. Осталось 19. Уже понятно, что в гостях Хабаровск очков не набирает. Остаются домашние матчи, из которых можно откинть встречи с Локо, ЦСКА и Краснодаром - тут хозяева, в лучшем случае, 2-3 очка наберут (а скорее всего - ни одного). Вот и получается, что в оставшихся 6 домашних матчах Хабаровск должен набрать почти максимум. Иначе вылет неизбежен. Так что настрой на матч против Уфы будет максимальным. В игровом плане Хабаровск постепенно прибавляет - старт был ужасным, но понемногу въехали и проиграли всего 2 из 9 последних туров, причем оба поражения были гостевыми. Собственно, из 6 матчей на своем поле Хабаровск проиграл только один - Зениту, лидеру чемпионата. Немудрено: о том, насколько трудно играть после изнурительного перелета и смены часовых поясов, наслышаны все. Последним сюда приезжал крепкий Ростов. И что? Хабаровск, несмотря на статус андердога, победил 2:1. Причем весьма заслуженно, по моментам не уступили ростовчанам, по владению мячом тоже. Реализовали свои моменты - и привет. Обратите внимание: 4 из 6 домашних голов СКА-Хабаровск забил после 60-ой минуты, 3 - после 75-ой. Еще одно доказательство, что соперникам очень тяжело даются вылеты на Дальний Восток, они приезжают уставшими, и хозяева этим пользуются, дожимая их в концовках. Уфа, в свою очередь, имеет склонность проваливаться в конце матчей. Половину голов в этом сезоне она пропустила после 75-ой минуты. А тут усталость от длинного перелета наложится - ох, непросто будет в последние 15-20 минут. В Хабаровске пропускали все, кроме Зенита и Спартака. А вот Уфа не факт, что ответит - лишь в 1 из 13 матчей этого сезона она забила больше гола, и это было на своем поле. Из 7 выездов Уфа выиграла только 1. Хотя календарь был относительно несложным: уже сыграли в гостях у Амкара, Динамо, Анжи и Тосно. Обыграли только последних. 3 забитых мяча за 7 выездов - опять же, показатель так себе. Впрочем, ничего удивительного - в прошлом сезоне Уфа проиграла даже в Томске. Не считаю гостей фаворитами матча. Учитывая склонность обеих команд к низовому футболу, можно спрогнозировать ничью 0:0 или 1:1 (гостей она вполне устроит, ведь на еврокубки они не замахиваются, а для комфортного существования в середине таблицы гостевых ничьих более чем достаточно), однако нельзя сильно недооценивает хозяев.

С1. Хозяева откроют счет 1,68/ 2,08

***

Л2. Тосно - Ростов 21.10.2017

3,12/ 2,93/ 2,57

Тосно - Ростов 21.10.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

21.10.2017 года в 14:00 по МСК на арене «Петровский» в Санкт-Петербурге Тосно примет Ростов в рамках 14-го тура РФПЛ.


ФК ТосноПосле 13-ти сыгранных туров в чемпионате России в активе у тоснинцев 13 набранных баллов. Такое количество очков соответствует 14-му месту в турнирной таблице РФПЛ. В пяти последних матчах Тосно сумел дважды выиграть при двух ничьих и одном поражении. Луз был зафиксирован в выездном матче против Урала со счётом 1:3, разделы очков зафиксированы в поединках со Спартаком и Амкаром, победы над Ахматом и Тюменью в Кубке России. В рамках чемпионата РФПЛ Тосно на своём поле отыграл семь матчей, в которых однажды победил при трёх ничьих и 3-х поражениях. От спасительного 12-го места будущие хозяева поля находятся на расстоянии двух очков.

ФК РостовПосле первых туров чемпионата России казалось, что Ростов в сезоне 2017-18 гг. сможет бороться за место в зоне еврокубков, но уже к 14-му туру видно, что будущие гости в лучшем случае зацепятся за позицию в верхней части таблицы. Перед поединком с Тосно, «жёлто-синие» расположились на 11-й позиции в таблице, в копилке Ростова 16 очков. Перед паузой на игры сборных «комбайнёры» проиграли Локомотиву и СКА-Хабаровск. Казалось, что перерыв должен был пойти на пользу дружине Кучука, но этого не произошло. 15 октября в домашнем матче против Рубина, Ростов снова проиграл, на этот раз 0:1.

Последняя личная встреча между Тосно и Ростовом игралась в 2015 году за кубок.

В этой паре букмекеры на стороне будущих гостей, хотя футболисты Тосно заметно обвыклись в элите российского футбола, показывают очень неплохой уровень игры. В свою очередь, Ростов после мощного старта «сдулся», команда Кучука несколько матчей подряд только проигрывает.

Между будущими соперниками нет большой разницы в классе, что в том числе видно по турнирной таблице, в которой между Тосно и Ростовом всего лишь три очка гандикапа. В этой паре можно рискнуть и сделать ставку на хозяев поля.

С2.Гости заьют в обоих тайм. 4,66/ 1,17

***

Л3. Рубин - Динамо 21.10.2017

1,88/ 3,24/ 4,76

Рубин - Динамо 21.10.2017: прогноз и ставки на матч 14 тура РФПЛ

21.10.2017 года в 16:30 по МСК на стадионе «Казань Арена» Рубин примет московское Динамо в рамках 14-го тура РФПЛ. В этой паре будущие хозяева являются фаворитами, после перерыва на матчи сборных казанцам наконец-то удалось забить гол в ворота соперника, Ростова, и победить. В свою очередь Динамо тоже взял три очка в прошлый уик-энд, и едет в Татарстан в отличном расположении духа.


ФК РубинПосле 13-ти сыгранных туров в чемпионате России по футболу, Рубин сумел набрать 17 очков в свой актив. Такое же количество очков у Уфы, Арсенала, Ахмата, у Ростова на балл меньше. Рубин на 7-м месте, в трёх баллах от зоны ЛЕ. В верхней части и середине таблицы РФПЛ высокая плотность, каждый игровой день заметно меняет расклад сил. Цель Рубина на сезон – место в еврокубков, цель реальная, но для её воплощения необходимо усиление позиции нападающего, ведь после ухода Жонатаса в Бундеслигу, с забитыми голами у казанцев большие проблемы. В пяти крайних играх первенства Рубином забит всего лишь один мяч.

ФК Динамо МоскваДинамо в перерыве на матчи сборных поменяло главного тренера, Юрий Калитвинцев, выводивший «полицейских» в элиту российского футбола, покинул свой пост, на его место был приглашён Дмитрий Хохлов. Дебют Дмитрия Валерьевича пришёлся на поединок Динамо против СКА-Хабаровск. Москвичи наконец-то смогли забить и победить 2:0. Результативные действия на счету Козлова и Ташаева. После победы над дальневосточниками, в копилке у москвичей стало 13 очков. Будущие гости расположились в зоне переходных матчей, победа над аутсайдеров не позволила Динамо подняться на спасительное 12-е место в турнирке РФПЛ. В гостях «бело-голубые» в рамках чемпионата России сезона 2017-18 гг. отыграли шесть матчей: одна победа при пяти поражениях.

Последний очный поединок между Рубином и Динамо в Казани завершился так:

Рубин – Динамо 4:1.
Рубин наконец-то начал забивать голы, а Динамо слабо выглядит в выездных играх и говорить о том, что столичная дружина вышла из кризиса, победив СКА-Хабаровск, ещё рано.
С3.Динамо выиграет один из таймов. 2,79/ 1,41

***

Л4. Спартак - Амкар 21.10.2017

1,54/ 4,29/ 9,54

Спартак - Амкар 21.10.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги РФ

21.10.2017 года в 19:00 по МСК на стадионе «Открытие Арена» начнётся встреча между Спартаком и Амкаром в рамках 14-го тура РФПЛ.


ФК Спартак МоскваПосле слабого старта в сезоне 2017-18 гг. Спартак пришёл в себя, не проигрывает уже девять матчей подряд, сумел подняться в турнирной таблице РФПЛ на высокое пятое место. В активе «красно-белых» 20 набранных баллов, отставание от третьего места, на котором расположился ЦСКА, составляет четыре очка. Кроме РФПЛ, Спартак ещё играет в Лиге чемпионов, как раз после домашнего матча против Севильи состоится поединок с Амкаром. У Спартака есть хорошие шансы победить уральскую команду, но учитывая плотный календарь, московские футболисты будут рады и минимальной победе, сейчас подопечным Карреры главное взять три очка.

ФК Амкар ПермьАмкар провалил старт сезона, но потихоньку ребята Гаджиева набрали форму, и сумели очень мощно отыграть вторую половину сентября. В этот период пермяки выиграли четыре поединка подряд, а жертвами Амкара стали: московский Локомотив, СКА-Хабаровск, Рубин в чемпионате России, Факел в Кубке России. После паузы на игры сборных, Амкар на своём поле принимал Тосно, матч завершился с результатом 0:0. Перед московским поединком, уральские футболисты расположились на 12-й позиции в турнирке РФПЛ, в копилке 15 очков, два балла гандикапа перед зоной переходных матчей, в которой находятся Динамо и Тосно.

В сезоне 2016-17 гг. Амкар и Спартак сыграли между собой два матча:
Амкар – Спартак 0:1;
Спартак – Амкар 1:0.

Спартак идёт явным фаворитом встречи, но не стоит забывать о том, что московская дружина будет играть с пермяками после сложнейшего поединка с Севильей в рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов. Хватило бы футболистам Спартака эмоций и сил на Амкар, против которого сложно играть любой команде.

Спартаку после Севильи будет не до феерий, команда Карреры будет рада победе 1:0. Амкар на ходу, ребята Гаджиева играют в прессинг, отлично смотрятся в обороне.

С4. Амкар сумеет поразить ворота Спартака. 2,28/ 1,57

***

Л5. Урал -:- Ахмат

2,72/ 3,02/ 2,84

Терек в последних турах играет так, как ему заблагорассудится. То проигрывает Оренбургу с Анжи, то берет и выигрывает на выезде у Рубина. При этом в Казани грозненцы показали мастер-класс игры в защите, не дав игрокам Рубина нанести ни одного точного удара в створ своих ворот. О перспективе еврокубков речи все таки не идет, уж сильно разнится игра Краснодара с игрой Терека, да и отрыв ощутимый. К тому же и Ростов еще может догнать краснодарцев в борьбе за 4-е место. Урал хоть и проиграл 2 подряд игры, но понравился своей самоотдачей и заметно, что у команды есть потенциал. В последнем туре команда уступила на выезде Спартаку, пропустив единственный гол с рикошетом от своего игрока На данный момент уральцы еще не гарантировали себе прописку в Премьер-лиге, но 7 очков отрыва от зоны выживания вполне достаточный гандикап для оставшихся 5 туров. Да и в ближайших 2-х турах Уралу вполне по силам набрать еще очки (после игры с Тереком будет игра дома с самарцами).

С5. Оба тайма больше 1,5. 7,60/ 1,07

***

Л6. ЦСКА - Зенит 22.10.2017

2,77/ 3,09/ 2,67

ЦСКА - Зенит 22.10.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги России

22.10.2017 года в 16:30 по МСК на «VEB Арене» в Москве начнётся центральный матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и Зенитом. Будущие соперники по-разному отыграли матчи 13-го тура: ЦСКА сумел на выезде переиграть Краснодар и тем самым перегнал конкурента в турнирной таблице РФПЛ, а вот Зенит сенсационно проиграл Арсеналу на «Крестовском». Арсеналу, который в прошлом сезоне ни разу не смог победить в гостях.


ФК ЦСКААрмейцы перед играми сборных заметно «сдулись»: уступили в Кубке России Авангарду из Курска, в ЛЧ были слабее Манчестер Юнайтед, в российском первенстве дважды сыграли вничью 0:0 с Динамо и Уфой. В прошедшую субботу москвичи ездили в Краснодар в гости к «быкам», на 38-й минуте встречи Березуцкий с передачи Фернандеса забил решающий гол. После этой победы, ЦСКА обогнал в турнирке «чёрно-зелёных», в активе у московской команды 24 очка. «Красно-синие» отстают от лидирующего Зенита на четыре балла, от второго в пелотоне Локомотива на два очка.

ФК ЗенитСовсем недавно казалось, что Зенит уже можно называть новым чемпионом России, но перед паузой на игры сборных питерцы не смогли в Каспийске переиграть Анжи, сыграв с этой командой вничью 2:2, а после перерыва, проиграли на своей арене тульскому Арсеналу 0:1. В игре команды Манчини наметился спад, но в предстоящей игре, у Зенита есть возможность не просто набрать три очка в копилку, а ещё и удалиться от конкурента на семь пунктов. В гостях, «зенитчики» в чемпионате России сезона 2017-18 гг. отыграли семь матчей, в которых значатся 4 победы при трёх ничьих, 9 голов забито и 3 пропущено.

В сезоне 2016-17 гг. ЦСКА и Зенит дважды играли между собой в РФПЛ.
ЦСКА – Зенит 0:0;
Зенит – ЦСКА 1:1.

ЦСКА у букмекеров идёт небольшим аутсайдером, но «красно-синие» после сборных на подъёме, тогда как Зенит расстроил домашним поражением от Арсенала.

С6. Обе команды забьют. 1,96/ 1,78

***

Л7. Анжи - Арсенал 22.10.2017

2,56/ 3,04/ 3,03

Анжи - Арсенал 22.10.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

22.10.2017 в 19:00 по МСК на стадионе «Анжи-Арены» в Каспийске начнётся поединок 14-го тура РФПЛ между местными «орлами» и командой из Тулы под названием Арсенал.


ФК АнжиАнжи после 13-ти сыгранных туров в РФПЛ замыкает пелотон команд с 9-ю очками в активе. Отставание от спасительного 12-го места составляет пять баллов, т.е. дагестанцам в ближайшее время необходимо улучшить свои результаты. В пяти последних матчах Арсенал дважды сыграл вничью со Спартаком и Зенитом, проиграл Краснодару, Лучу в Кубке России, Уралу. На своём поле подопечные Скрипченко отыграли 7 матчей, в которых значатся две победы над Уфой и Амкаром, ничья 2:2 с Зенитом и четыре поражения от краснодарских «быков», московского Динамо, Ростова, ЦСКА.

ФК АрсеналВ отличие от Анжи, который забыл, когда и побеждал, тульский Арсенал в пяти крайних играх уступил только однажды, 24 сентября Уфе в гостях со счётом 0:1. За этот период значатся победы над Динамо, Краснодаром, Зенитом, ничья 2:2 с Ростовом. После столь успешного отрезка чемпионата ребята Божовича поднялись в турнирной таблице на восьмое место, имеют в своей копилке 17 баллов. Если в прошлом сезоне Арсенал ужасно играл на выезде, ни разу не смог победить вне родных стен, то в сезоне 2017-18 гг. «оружейники» уже дважды праздновали победу. 21 августа туляки были сильнее Ахмата в Грозном, на прошлой недели переиграли лидера первенства, Зенит 1:0.

В прошлом сезоне Анжи и Арсенал играли между собой 2 раза:
Арсенал – Анжи 1:0;
Анжи – Арсенал 1:0.
БК в этой паре на стороне будущих хозяев стадиона, но важно обратить внимание на то, что «оружейники» научились неплохо играть на выезде и в прошлом туре совершили громкую сенсацию, победив в Питере лидера первенства. Поклонники Арсенала ждут продолжения феерии в кавказской игре.

После исторической победы над питерцами недели может быть мало на восстановление моральных сил футболистами Арсенала. В свою очередь, Анжи высоко мотивирован, команде победа необходима.

С7. Анжи выиграет один из таймов. 1,85/ 1,88


***

Л8. Локомотив - Краснодар 23.10.2017

2,40/ 3,07/ 3,25

Локомотив - Краснодар 23.10.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

23.10.2017 года в 19:30 по МСК на арене «Локомотив» в Москве «железнодорожники» примут Краснодар в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу.


ФК Локомотив МоскваЛокомотив, после 13-ти сыгранных туров в чемпионате России, сумел обзавестись 26-ю очками, которые позволяют этой дружине находиться на второй строчке в турнирной таблице РФПЛ. Перед паузой на игры сборных, московский коллектив победил в трёх играх подряд: Ростов, Фастав Злин, Динамо. Но после перерыва, Локо не смог в гостях ничего поделать с Уфой, проиграв команде из Башкортастана с результатом 0:1. В текущем сезоне в РФПЛ Локо отыграл семь матчей, в которых пять раз победил и дважды проиграл.

ФК КраснодарКраснодар проиграл в четырёх крайних играх, а обидчиками «быков» стали: Томь в Кубке России, Зенит, тульский Арсенал и ЦСКА. «Чёрно-зелёные» пока не впечатляют в «больших матчах», кроме лузов от питерцев и армейцев, значится ещё поражение от Спартака. Но всегда так не будет, Локо, конечно силён, но сейчас подопечные Сёмина на спаде, да ещё и после перелёта и игры ЛЕ. Такой ситуацией краснодарцам необходимо пользоваться, тем более, что очередное поражение поставит будущих гостей в неприятную турнирную ситуацию, в которой сложно будет рассчитывать на место в ТОП-3. Краснодар в гостях провёл семь матчей, в которых сумел четыре раза победить при одной ничьей и двух поражениях.

В сезоне 2016-17 гг. Локомотив и Краснодар дважды играли между собой:
Локо – Краснодар 1:2;
Краснодар – Локо 1:2.

Букмекеры в этой паре на стороне московской команды, но важно заметить, что «красно-зелёные» после паузы на матчи сборных немного сдали, кроме того, москвичи будут после выездной игры Лиги Европы с Шерифом. И пусть молдавская команда далеко не гранд европейского футбола, но сам матч, плюс перелёт заберут у подопечных Сёмина немало сил.

Мотивация Краснодара на встречу с Локо на максимуме, ещё одно поражение может стоить Шалимову поста главного тренера, а «быкам» надежд поиграть на будущих сезон в Лиге чемпионов.
С8. Оба тайма больше 1,5. 7,49/ 1,17

****

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43897638331/TOTO.-Trina....

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх